Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


В Якутии прошло представление новой техники для тушения пожаров

21.05.2012 11:52

Якутия закупила спецтехнику, предназначаемую для тушения пожаров, и укрепила новыми высококвалифицированными кадрами пожарно-химические станции и авиабазу.

В Якутии прошло представление новой техники для тушения пожаровДемонстрация новой спецтехники проводилась на 30-м километре Покровского тракта 15 мая в рамках учений.

Представлены были следующие модели техники для тушения пожаров:

  • Новая машина специального назначения «Силант»;
  • многофункциональные вездеходы СМ-522;
  • Тягач КамАЗ с тралом;
  • пожарно-химическая станция (ПХС) третьего типа;
  • модульные комплексы УАЗ «Фермер».

Пожарно-химическая станция будет эксплуатироваться в столице республики. Официальные представители госорганов республики Якутия сообщили, что численность парашютно-десантных специалистов Якутской авиабазы увеличена на 50 постоянных и 100 временных сотрудников. Общая численность составляет 265 человек. Еще на 300 работников стало больше для лесных пожарных и пожарно-химических станций.

 

Хотите купить участок в Заокском районе, чтобы построить на нем деревянный дом? А может быть вам присмотреться к готовым домам из дерева в одном из наших готовых поселков? Тогда посетите сайт www.tulzemli.ru, на котором представлены высококачественные, большие и просторные деревянные дома в Заокском районе по Симферопольскому шоссе в 95 километрах от МКАД. Европейские стандарты качества и доступные цены – вот преимущества наших коттеджей, которые расположены неподалеку от реки Оки.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org