Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Компания «Буденновский машзавод» представила платформу для КАМАЗа с системой «мультилифт»

03.05.2012 00:00

Компания «Буденновский машзавод» разработала, представила и запустила в производства новую сменную платформу кузова с системой «мультилифт» для грузового автомобиля КАМАЗ.

Компания Буденновский машзавод представила платформу для КАМАЗа с системой мультилифтСама платформа представляет собой цельную сварную конструкцию, окрашенную. Эмалью МЛ желтого цвета. Конструкция платформы не предусматривает использование заднего или боковых бортов. «Новинка» должна поступить на рынок в самое ближайшее время и её ориентировочная цена составляет 116 тысяч рублей.

Новая платформа предназначается для автоматизированной погрузки и разгрузки перевозимого груза без использования различных подъёмных механизмов, погрузчиков, кранов-манипуляторов и т.д., что в свою очередь в несколько раз уменьшает время погрузочно-разгрузочных работ и уменьшает потребность в личном составе при выполнении транспортировок.

Габариты платформы позволяют осуществлять транспортировку контейнеров, фургонов, крупногабаритных грузов, в том числе различную спецтехнику, гусеничные машины, а также ёмкости и контейнеры для сыпучих грузов.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org