Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Компания ЧЕТРА устроила шоу из бульдозеров

27.04.2012 00:00

Компания «ЧЕТРА – Промышленные машины» продемонстрировала обновлённую спецтехнику на выставке «Интерстройэкспо-2012», представив «Бульдозерное шоу» в рамках своей экспозиции.

Компания ЧЕТРА устроила шоу из бульдозеровГости строительного форума и посетители выставки стали свидетелями уникального зрелища, в котором тяжелый 20-тонный бульдозер ЧЕТРА Т11С российского производства, оснащенный гидростатической трансмиссией, выполнял различные операции на стенде с диаметром всего 5 метров. Благодаря противоходу гусениц, тяжелая машин вращалась вокруг своей оси, а также поднималась в воздух благодаря одновременного использования рыхлителя и отвала.

Под управлением опытного оператора, бульдозер, при помощи рыхлителя, аккуратно вскрыл куриное яйцо, не повредив стеклянную подставку, закрыл коробок спичек, а также создал картину при помощи аэрозольного баллончика. Все эти действия подтвердили высокую точность работы обновлённой гидравлической системы, в которой используются технологии компании David Brown.
Кроме того, в рамках экспозиции ЧЕТРА были представлены следующие «новинки»:

  • - бульдозер ЧЕТРА Т9М с пониженным давлением на грунт, который предназначается для эксплуатации на грунтах с низкой несущей способностью в Северо-Западном Федеральном округе;
  • - плавающий гусеничный вездеход ЧЕТРА ТМ 140 с невероятной проходимостью;
  • - новейший экскаватор ЧЕТРА ЭГП230, оснащенный дизельным двигателем с мощность 175 л.с., ковшом с объёмом 1.1 куб.м, а также гидравлической пропорциональной системой управления. Данный бульдозер предназначается для разработки траншей, котлованов, карьеров, а также погрузки и разгрузки сыпучих материалов и многое другое.
 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org