Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


ЧЕТРА будет демонстрировать новые модели спецтехнике на выставке в Санкт-Петербурге

03.04.2012 17:40

Торговая компания и производитель спецтехники ОАО «ЧЕТРА - Промышленные машины» будет представлять новые единицы гусеничной спецтехнике на XVIII международном строительном форуме «Интерстройэкспо-2012».

ЧЕТРА будет демонстрировать новые модели спецтехнике на выставке в Санкт-ПетербургеНа экспозиции ЧЕТРА будут представлены модели лёгких бульдозеров Т9М и Т11С, а также плавающий вездеход ТМ140 и гусеничный экскаватор ЭГП230.

Бульдозеры ЧЕТРА Т9М предназначаются для ведения бульдозерных строительных и дорожных работ на грунтах с низкой несущей способностью. Вес бульдозера составляет всего 20 тонн, он оснащается специальными мелиоративными гусеницами, которые, вместе с малым весом, обеспечивают высокую проходимость даже на заболоченных местностях и в районах со слабыми грунтами. Кроме того, данный бульдозер можно транспортировать к месту грузовым вертолётом.

Новый многоцелевой гусеничный экскаватор ЧЕТРА ЭГП230 оснащен дизельным двигателем, полезная мощность которого составляет 175 л.с. Управление ковша объёмом 1.1 куб. метров обеспечивается гидравлической пропорциональной системой. Его основным предназначением является разработка котлованов, карьеров, траншей в грунтах I-IV категорий, а также погрузка и разгрузка материалов, скальных пород, мёрзлых грунтов в дорожном и промышленном строительстве.

Еще одной «новинкой» от ЧЕТРА, которая будет представлена на выставке, является гусеничный вездеход ЧЕТРА ТМ 140, который имеет превосходную проходимость. Вездеход может компоноваться любым видом оборудования, согласно требованиям потребителей. Машина может быть оснащена комфортной большой кабиной для перевозки людей, либо инструментами для проведения ремонтных и строительных работ.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org