Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Предприятие УГМК приобрело 14 самосвалов БелАЗ

16.04.2012 10:58

«Уральская горно-металлургическая компания» закупила 14 карьерных самосвалов у Белорусского автомобильного завода «БелАЗ». Компании нужны новые единицы спецтехники для увеличения эффективности добычи руды в Оренбургской области.

Предприятие УГМК приобрело 14 самосвалов БелАЗТяжелые карьерные самосвалы марки «БелАЗ» приобретались для дочернего предприятия ОАО «Гайский горно-обогатительный комбинат», располагающийся в Оренбургской области. Заказанные машины облажают грузоподъёмность 45 и 55 тонн. Машины уже поступили заказчику на предприятие, в дальнейшем, самосвалы будут эксплуатироваться на медно-колчеданных участках «Гайское» и «Левобережное», а также на золоторудном месторождении «Южно-Кировское». Работа самосвалов будет организованна по отработанной схеме, по которой самосвалы получают бензин по талонам и работают по очереди 7 на 7.

Приобретение данной спецтехники входит в программу перевооружения Гайского горно-обогатительного комбината. Объёмы инвестиций программы превышают 2 миллиарда рублей.

 

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org