Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


ЧЕТРА-КЗЧ открыли склад запасных частей для спецтехники

21.03.2012 19:43

Предприятие «ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части», которая входит в группу компаний Machinery & Industrial Group N.V., открыла в Воронеже региональный склад самых востребованных запасных частей, узлов и агрегатов для сельскохозяйственной техники.

ЧЕТРА-КЗЧ открыли склад запасных частей для спецтехникиСклад был организован к началу нового аграрного сезона. Официальным дилером запчастей и комплектующих Воронежской области «ЧЕТРА-КЗЧ» стала компания ООО «Крона-95». Дилер будет осуществлять быструю доставку комплектующих для колесных и гусеничных погрузчиков, комбайнов, тракторов и других видов сельскохозяйственной техники.

В первую очередь на склад завезены запасные части производства ОАО ПО «Красноярский завод комбайнов», ОАО ТК «ВгТЗ» и ОАО «Чебоксарский агрегатный завод». Запаса данного склада хватит для всех потребностей агрохозяйств.
По результатам проверок состояние сельхозтехники, больше всего запястных частей необходимо поставить для комбайнов «Енисей», «Агромаш», а также востребованы узлы для ходовой части таких тракторов, как Т-70, ДТ-75, Т-150.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org