Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Отмечается рост заказов у производителей сельхозтехники

24.08.2011 07:48

Российской ассоциацией производителей сельхозтехники «Росагромаш» опубликован «Бизнес-барометр», ежемесячный информационно-аналитический продукт, информирующий о сегодняшних и ожидаемых перспективах рынка сельхозтехники.

Опрос, проведенный экспертами Ассоциации «Росагромаш», показал, что в июле увеличилось количество компаний, объемы заказов которых на сельхозтехнику увеличились более чем на 20% (11% против 7% в июне). Отмечен рост отгрузки сельхозтехники на внешний и на внутренний рынки. На экспортных рынках оборот увеличился у 16% компаний, а на внутреннем рынке у 34% компаний рост оборота составил более 10%. 65% компаний имеют возможность производить и поставлять свою продукцию заказчикам в течение трех недель. 12% этих компаний готовы производить и поставлять свою продукцию в сроки менее недели.

Состояние своих компаний как удовлетворительное оценивают более половины из опрошенных компаний (67%). Остальные 33% опрошенных, оценивают свое состояние как хорошее. Отмечается, что сокращать штат сотрудников не собирается ни одна из компаний - напротив, увеличить штат сотрудников планируют 11% из опрошенных компаний. В разделе «Информационные материалы» – «Бизнес-барометр» на сайте Ассоциации «Росагромаш» можно более подробно ознакомиться с результатами проведенного опроса.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org