Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Гусеничные комбайны VECTOR - специально для Дальнего Востока!

24.08.2011 07:41

Детище "Ростсельмаша", первый комбайн на гусеничном ходу VECTOR 450 Track, уже отправился в Амурскую область. Испытательный центр ДальГАУ окажет необходимую поддержку и комбайн сможет приступить к работе.

Новейшую модификацию также ожидают испытания в Ростовской области и в Красноярском крае. Заур Дышеков, директор "Ростсельмаша" по маркетингу, подчеркнул, что их компания следит за последними тенденциями на рынке и не экономит на инвестициях в развитие производства, создавая необходимые сегодня модификации и новейшие модели техники. Так, VECTOR 450 Track, в частности, был создан для работающих в крайне тяжелых агроклиматических условиях клиентов. Ожидается, что испытания смогут подтвердить превосходство его характеристик и "Ростсельмаш" приступит к промышленному производству этой модификации уже в следующем году. Отличительной особенностью VECTOR 450 Track использование резиноармированных гусениц в движителе.

Предполагается, что использоваться новый комбайн будет на Дальнем Востоке, а также в Казахстане и на юге России, где отрасль рисоводства также играет существенное значение. Первая партия комбайнов реализована практически полностью. По исследованиям специалистов, потребность в подобной модели составляет свыше 250 тысяч машин в год.

Напомним, что "Ростсельмаш" уже в пятерке крупнейших производителей мира. Компания состоит из 13-и предприятий. Производственные площадки находятся на территории пяти стран: России, США, Канады, Казахстана и Украины. В настоящее время изготавливаются более двадцати типов техники, а число модификаций и моделей перевалило за сотню. Дилерская сеть "Ростсельмаша" насчитывает свыше 500 филиалов и сервисных центров, а продажа сельскохозяйственной техники осуществляется в 26-и странах.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org