Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Начало серийного выпуска новых телескопических автовышек на предприятии "ПЗГТ"

06.02.2012 18:05

На Пермском Заводе Грузовой Техники завершились технические испытания новых телескопических автовышки, после чего начались их серийное производство. Первым на конвейер попал автогидроподъёмником с телескопической стрелой на базе полноприводного шасси ГАЗ-3309 с двойной кабиной. Двойная кабина позволяет перевозить с комфортом бригаду из 7-ми человек. Данная «новинка» оснащена автогидроподъёмником с телескопической стрелой, длина которой составляет 18 метров.

Вылет стрелы данного автогидроподъемника составляет 11.5 метров, что достаточно много для машины такого класса. Длина машины составляет 8.3 метра, а опорный контур имеет габариты 4.8 х 3.4 метра, что позволяет использовать подъёмник в ограниченном пространстве. Главное преимущество автовышки ГАЗ-3309 перед аналогами – небольшой размер в транспортном положении.

«Новинка» предназначается для ведения строительно-монтажных, ремонтных и других работ. Люлька машины комплектуется электроизоляцией, позволяющей безопасно работать с ЛЭП с напряжением до 1 кВ. Грузоподъемность люльки – 250 кг.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org