Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Компания Belm Limited заказала партию бронированных ремонтно-эвакуационных машин Bumar WZT-3

29.01.2012 09:41

Индийская компания Belm Limited подписала контракт с польской компанией Bumar на поставку и сборку 204 гусеничных бронированных ремонтно-эвакуационных машин WZT-3. Bumar уже поставила в индию 352 машины WZT-3 по четырём контрактам.

Кроме поставки самих машин, контракт включает в себя окончательную сборку, проведение испытаний и техническую поддержку. Поставка спецтехники будет осуществляться согласно утверждённому графику. Окончательная поставка партии спецтехники запланирована на последний квартал 2014 года.

Первую партию из 8 единиц спецтехники оябзуется изготовить завод Zakłady Mechaniczne Bumar-Łabędy в первом квартале текущего года. Данный завод располагается в городе Гливиц.

Также известно, что кроме поставки бронированных ремонтно-эвакуационных машин, было подписано соглашение о сотрудничестве по изучению и совершенствованию шасси индийского танка Arjun, для которого могут подойти узлы, освоенные индийской промышленностью для установки на Bumar WZT-3.

 

Готовы выполнить любые паркетные работы под ключ в том числе и циклевку паркета в москве, от эскиза до реального воплощения в жизнь решения с поставкой всех необходимых материалов и работ.
 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org