Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Новый кормоуборочный комбайн «АГРОМАШ КСК11»

19.12.2011 07:44

ОАО «Краснодарский завод комбайнов» объявил о старте производства нового самоходного кормоуборочного комбайна под названием «АГРОМАШ КСК11».

Это удобный и простой в эксплуатации комбайн, обладающий высокой производительностью и повышенной проходимостью. Данная модель хорошо выделяется на рынке среди аналогов. Комбайн «АГРОМАШ 11» оснащен удобной кабиной с центральным расположением. Удобство заключается в наличии кондиционера.

Увеличена площадь остекления обеспечивает панорамный обзор оператору. Кроме того, все стёкла кабины тонированные, что увеличивает комфорт работы при ясном солнце. Компьютер, установленный в кабине, мгновенно получает информацию об изменении каких либо состояний всех узлов и агрегатов. Номинальная производительность комбайна составляет 170 тонн в час. Ширина захвата жатки для уборки трав составляет 5 метров, а масса самой машины – 12.9 тонн. Комбайн предназначается для скашивания и сбора естественных трав, уборки кукурузы, а также других высокостебельных растений, с возможностью размельчения и погрузки зерна в грузовые автомобили.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org