Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Hewlett Civil Engineering будет устанавливать на самосвалы систему предупреждения водителя о возможном опрокидывании машины

28.11.2011 12:43
  Hewlett Civil Engineering будет устанавливать на самосвалы систему предупреждения водителя о возможном опрокидывании машиныОбщество Hewlett Civil Engineering заявило, что теперь все модели самосвалов с шарнирно-сочленённой рамой будут иметь систему предупреждения водителя вероятном опрокидывании машины. 

Системные датчики расположены на заднем мосте самосвала, а предупреждающий индикатор – в кабине на панели приборов. Если сигнал крена с датчика больше некоторого теоретического предела наклона, который ведёт к опрокидыванию при данной загруженности кузова, загорается сигнальный датчик. Хоть устройство совсем несложное, оно очень увеличивает надёжность эксплуатации машин, работающих на сложных рельефах в карьерах. На экран кузова выводятся графические сведения о позиции кузова в привязке к критической точке опрокидывания. Система функционирует как придвижение назад либо вперёд, так и при выгрузке кузова.

Новинка может быть вделана в гнезда для установки автомагнитолы. В том числе можно подключить систему к внешним динамикам для подачи сигнала опасности опрокидывания окружающим.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org