Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Кредит на спецтехнику от банка "Советский"

20.08.2011 07:45

Банк "Советский" решил запустить кредитную программу для тех, кто не имеет возможности себе позволить приобрести новый автомобиль категорий С, D, CE и DE.

деньги на спецтехникуЭтот кредитный договор будет предусматривать выделение денежных средств в размере до 5 млн. руб. для покупки авто, которое было в употреблении. Действие такого договора будет длиться максимум пять лет. Первоначальный взнос будет 20% от стоимости покупки, но после проверки финансовой обеспеченности клиента может увеличится. Проценты по кредиту будут зависеть от первого взноса. Чем выше взнос, тем меньше будет ставка. При первоначальной оплате 20% - проценты по кредиту будут составлять 20-21% годовых. Так же предусмотрена ставка для более крупного первоначального взноса - 18-19%.

Банк будет стараться оперативно реагировать на запросы о таком виде кредитования, максимальный срок для принятия решения будет составлять один час при личном обращении в банке и один рабочий день при обращении онлайн. На оформление кредитного договора вам дается целый месяц.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org