Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Nokian презентовала в Украине шинный сервис для спецтехники

19.08.2011 07:01

В Киеве, 4 ноября состоялась презентация новой концепции,  которая обеспечивает профессиональный сервис шин для спецтехники - Vianor Industrial.

Известно, что сегодня в Украине шины для спецтехники, в частности  строительной, портовой, горнодобывающей и сельскохозяйственной, пользуются большим спросом.  За подсчетами экспертов, за последние годы количество строительной техники возросло в несколько раз, в том числе и в связи с проведением подготовки к Евро-2012.

Но после покупки шин для оборудования, у каждого предпринимателя возникает новый вопрос – где и как правильно «обуть» и ремонтировать шины. Так возникает нехватка качественного специализированного сервиса обслуживания для такой подобной резины.

К примеру, в Норвегии и Финляндии, в этом году была создана сеть шинных центров  компании Vianor Industriаl, которая специализировалась на сервисе именно обувки для спецтехники. Уже в начале ноября с помощью сети концерна Nokian Tyres, такой первый сервисный центр открылся и в Украине, в городе Донецк.

Виктор Богданов - директор компании Nokian Tyres в Украине сообщает, что подобных центров еще не было, а особенностью Nokian Tyres является наличие в продаже шин для специальной техники и оборудования, которое способно качественно обслуживать  технику.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org