Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Две новые модели прицепов представила компания Talbert

30.10.2011 10:31

Первая модель является универсальной. Её пневматическая система позволяет регулировать длину платформы от 9.1 до 15.2 метров. Грузоподъемность прицепа составляет 55 тонн, и он предназначен для транспортировки любого типа груза или спецтехники: можно перевозить как крупногабаритные цистерны, так и различные небольшие экскаваторы и другую подобную технику.

Ходовая часть прицепа имеет крепление для дополнительной оси. Можно использовать её в конфигурациях 3+1 или 2+2 оси. Также можно демонтировать изогнутую опору прицепа. Всё это позволяет уменьшить длину платформы в сумме на 16 метров, благодаря чему водителю будет проще ездить с данным прицепом в ненагруженном состоянии.

Кроме того, прицеп оснащен пневматической подвеской, внешними колёсами с алюминиевыми дисками Dura-Bright, а также резервными аккумуляторами, которые обеспечивают освещение прицепа, когда он отсоединён от тягача.

Второй новый прицеп SSTA 5053 имеет грузоподъемность 50 тонн. Максимальная длина его платформы составляет 16м, а минимальная – 12,6 метров. Прицеп оснащен лебедкой планетарной передачи с грузоподъемностью до 9 тонн, которая управляется при помощи беспроводного пульта.

В стандартной комплектации SSTA 5053 оснащается пневматической подвеской, двухскоростным механизмом опускания и подъема опорных стоек.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org