Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)


Китайские погрузчики

На современном российском рынке широко представлена продукция самых разных мировых производителей грузоподъемной техники. И в последнее время одними из самых востребованных стали китайские погрузчики. Надежные и многофункциональные машины отличаются качеством, долговечностью и, что больше всего привлекает наших потребителей, очень приемлемой ценой.
Многие предпочитают купить китайский погрузчик и тем самым решить многие проблемы, тем более, спецтехника из Поднебесной начинает окупать все расходы достаточно быстро.

Отзывы о китайских погрузчиках свидетельствуют, что эта техника мобильна и просто в управлении, производительна и маневренна. Они могут применяться для самых различных видов погрузочно-разгрузочных, строительных и землеройных работ, а то, что погрузчики (Китай) обладают относительно простой конструкцией, является дополнительным «плюсом» в эксплуатации.

Цены на китайские погрузчики очень доступные, при этом их качество не уступает аналогам, а это вполне устраивает потребителя.

Китайские погрузчики: преимущества

Одним из самых главных преимуществ является то, что в производстве спецтехники китайские инженеры и конструкторы используют самые современные технологические и конструкторские разработки. Как результат – создание погрузчиков, которые полностью соответствуют актуальным требованиям к технике подобного рода. Многие заводы берут на вооружение опыт американских, европейских или японских коллег, что позволяет делать китайские погрузчики конкурентоспособными на рынке.

Например, завод, выпускающий погрузчики SEM, использует разработки фирмы Caterpillar, известной как изготовитель высококачественной спецтехники.

Также потребители отмечают, что погрузчики (Китай) отличают следующие важные технические характеристики:

  • простое и легкое управление;
  • продуманная система торможения, которая обеспечивает безопасность проведения работ, минимизирует риск повреждения грузов;
  • быстрота и маневренность техники;
  • очень оптимальное размещение сервисных зон, что делает ремонт китайских погрузчиков простым и удобным.

Как свидетельствуют исследования специалистов и многочисленные потребительские отзывы о китайских погрузчиках, эта спецтехника уже давно стала образцом того, как можно в одной модели объединить многофункциональность, надежность, безупречное качество и доступность цены.

Решив приобрести китайские погрузчики, вы сможете решить все свои проблемы по погрузке или разгрузке, а также получите определенные преимущества. Так, вы сэкономите достаточно большой объем финансовых средств, которые можно использовать в других существенных целях. Кроме того, у вас не возникнет никаких проблем с ремонтом, ведь запчасти для китайских погрузчиков есть всегда в наличии в нашей компании и мы гарантируем поставку комплектующих к приобретенному оборудованию на очень выгодных для клиентов условиях.

Китайские погрузчики фронтальные

На самых разных объектах народного хозяйства можно сегодня увидеть, как «трудятся» фронтальные погрузчики – специализированные машины, выпущенные в Китайской Народной республике.
Главная специализация спецтехники такого типа – погрузка и разгрузка сыпучих материалов, кроме того, они применяются при уборке снега, загрузке грузов нестандартных размеров, утилизации. Погрузчики бывают облегчённые и тяжеловесные, с постоянным или съёмным ковшом, модификаций может быть множество.

В каталогах компаний сегодня можно увидеть и приобрести китайские фронтальные погрузчики LG, Foton, XCMG, Changlin, которые пользуются огромной популярностью у отечественного потребителя.
Так, спецмашины марки LG обладают такими качествами, как высокая надежность, безопасность, устойчивость и экономичность. Они имеют стабильную и надежную гидравлику, легки в управлении, успешно применяются при проведении разнообразных разгрузочно-погрузочных работ.

Гидравлика обеспечивает определенный угол опрокидывания ковша, легкую погрузку автотранспорта, а оператор может одновременно проводить и продвижение к самосвалу, и подъем ковша.
Значительно расширяет спектр применения такой спецтехники и то, что на нее может легко и быстро устанавливаться навесное оборудование.

Большой популярностью обладает купить китайский погрузчик Foton, в разработке которых использовались европейские технологии. Девять патентов свидетельствуют о высочайших технических характеристиках спецтехники этой марки, а области применения их очень разнообразны. Эти китайские погрузчики фронтальные отличаются великолепной работоспособностью погрузочных механизмов и минимальным износом.

Среди преимуществ колесных погрузчиков марки Changlin: современные двигатели китайского производства, в том числе турбодизели Caterpillar, которые изготавливаются по специальной лицензии, а также шарнирно-сочленённая рама, позволяющая улучшить маневренность, а значит, повысить производительность.

Китайские вилочные погрузчики

Одним из самых известных китайских производителей вилочных погрузчиков является компания HELI. Сегодня завод выпускает популярный погрузчик вилочный (Китай) в самых разных модификациях: с грузоподъемностью от 1 до 16 тонн, более 70 различных типов и более 400 разновидностей моделей. Так, в России осуществляется продажа китайских погрузчиков таких моделей как: погрузчики в вагонном исполнении, взрывобезопасный вилочный погрузчик, вилочный погрузчик для обработки контейнеров, рельсовый штабелер, автоматический самоходный транспортер и многие другие.

Очень востребованы на российском рынке вилочные погрузчики Eagleman, отличающиеся эргономичным современным дизайном и хорошими техническими параметрами. Их особенность: увеличенное пространство для водителя и легкое управление рулем, что оценили многие потребители.

Сделать работу складского комплекса более эффективной помогут вилочные китайские электропогрузчики Dalian. Особенно удобны они для работы на небольших площадях. Такая техника, работающая на аккумуляторных батареях, не загрязняет воздух выхлопными газами, что очень важно для закрытых помещений. Мини погрузчики (Китай) успешно используются и на складах-холодильниках, ведь они бесшумны, экологичны и просты в эксплуатации.

Вилочные погрузчики хороши и тем, что это поистине универсальная техника. Благодаря разнообразному дополнительному навесному оборудованию вы можете решать любые задачи по погрузке, перемещению различных товаров и материалов.

Так что выбирайте, заказывайте, приобретайте и будьте уверены: китайские погрузчики – это именно то, что вам нужно!

Видео в тему:

 


Другие виды

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org