Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Аренда спецтехники


Аренда ямобура

Огромное разнообразие работ во всех сферах народного хозяйства предполагает использование самых различных видов спецтехники.
Так, например, в строительстве, коммунальном хозяйстве не обойтись без применения ямобуров – специальных агрегатов, предназначенных для бурения скважин и ям.
Это сменное навесное оборудование, размещенное на базе вездеходов, тракторов, погрузчиков и позволяющее очень быстро выполнить все необходимые работы сегодня часто предлагают в аренду различные компании. Аренда спецтехники (ямобур относится именно к этой категории транспорта) – это отличный вариант решить все проблемы с запуском вашего объекта точно в срок.

Аренда ямобура: преимущества

Бурильные машины – агрегаты не такие уж и дорогие, но вряд ли будет целесообразно тратить средства на технику, которая требуется только для проведения разовых работ и приобретать специально ямобур. Аренда в этом случае будет гораздо выгоднее и это в полной мере ощутили многие клиенты автотранспортных компаний, которые уже не раз воспользовались такими предложениями.
Вам не нужно изыскивать средства на покупку, а арендная плата весьма приемлема, и ее размеры позволяют брать самые разнообразные модели бурильной техники на нужный срок.
Еще одним преимуществом является то, что вам не потребуется искать специалистов для управления техникой, ведь компании предоставят вам вместе с агрегатами и высококвалифицированный персонал, и проведут все необходимые технические работы.

Вы можете выбрать ямобур на базе МТЗ, аренда которого широко предлагается различными компаниями, арендовать японский ямобур на базе автомобиля ISUZU или ямобур на базе ГАЗ-66 или ДТ-75 – все зависит от ваших запросов и требуемых технических характеристик. Именно поэтому ямобур, аренда которого обойдется вам дешевле, чаще всего не приобретают в собственность, а берут на определенный срок.

Ямобур: аренда, цена, модели

Где сегодня может использоваться ямобур? Установка свай и различных опор ограждений, монтаж труб с забуриванием, геологоразведочные работы, электрификация, установка дорожных знаков, посадка деревьев, строительство опор различных переходов и мостов – вот лишь некоторые работы, где не обойтись без ямобура.

Современные ямобуры – мобильные устройства, которые отличаются высокой производительностью и небольшим потреблением энергоресурсов. Аренда ямобура в компании с большим автопарком позволяет выбрать любую модель, при этом арендодатель гарантирует качество и надежность своей техники.

Так, аренда ямобура ГАЗ-66 позволит вам провести необходимый объем работ даже в труднодоступных местах, ведь эта вездеходная машина уверенно преодолеет любые препятствия на дорогах. Ряд компаний имеют в своем автопарке ямобур японский, аренда которого пользуется очень большим спросом. Это оборудование чаще всего оснащено гидроманипуляторами, а установленное на базу японских автомобилей способно работать даже в качестве автокрана. Качество и надежность спецтехники из Японии знают не понаслышке многие компании, которые воспользовались услугами аренды и не пожалели о сделанном выборе.

Если объем работ небольшой, то разумной будет аренда ручного ямобура, ведь не всегда требуется осуществлять глобальные проекты. Работы по озеленению, ландшафтный дизайн, строительство небольших объектов – здесь использование ручного бура будет экономически целесообразным, кроме того, стоимость аренды такого оборудования будет на порядок меньше.

Но в любом случае, выбираете вы ямобур японский или отечественный, с электродвигателем или ямобур с бензиновым двигателем, аренда предусматривает знание определенных тонкостей:

  • где будет использоваться агрегат;
  • тип грунта;
  • глубина бурения, наличие подъездных путей к объекту.

Грамотный и правильный выбор спецтехники позволит вам осуществить все требуемые работы в срок и с безупречным качеством.

При работе с ямобуром, особенно при многократном буренни появляется много земли, которую необходимо вывезти, в этом вам поможет услуга аренды самосвала.

Объявления по аренде ямобура и другой техники можно найти в разделе сайта "Аренда спецтехники", а так же можно оставить заявку в разделе "Заявки на покупку и аренду спецтехники".

Так же вам может понадобиться типовой договор аренды спецтехники - скачать.

 


Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org