Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Аренда спецтехники


Аренда асфальтоукладчика

Асфальтоукладчик – это такой тип спецтехники, который относится к узкопрофильной группе, ведь с его помощью проводятся специальные работы.

Чаще всего укладка асфальта для большинства предприятий и организаций – это сезонная работа, поэтому они предпочитают не покупать технику, а брать ее в аренду в соответствующих компаниях.
Аренда асфальтоукладчика позволяет выполнить все работы, при этом финансовые затраты будут рассчитываться исходя только из стоимости арендной платы.

Где не обойтись без такой техники

Асфальтоукладчик необходим при ремонтах дорожного полотна, строительстве новых объектов (улиц и площадей городов, дорог, аэродромов). Сегодня на рынке имеется большой выбор спецтехники такого типа, различающейся по техническим характеристикам, а также по стране-изготовителю.

В зависимости от потребностей можно заказать прицепный или самоходный асфальтоукладчик, с бункером или без него, на гусеничном, колесном или рельсовом ходу.

Чаще всего, когда нужно уложить асфальт за переделами городов и населенных пунктов, требуются колесные модели, которые предназначены для укладки всех видов асфальтобетонных смесей на подготовленные основания. Так, например, асфальтоукладчик Vogele, аренда которого сегодня очень востребована, является отличным вариантом для проведения таких работ, где нужна мобильность, высокая степень качества укладки, и хорошие тяговые усилия.

Эти машины отличаются великолепными техническими параметрами: наличием автоматической системы нивелирования, уплотняющих рабочих органов, что позволяет проводить качественные работы даже при очень неравномерном слое. Как результат – высокий коэффициент полезного действия, уменьшение количества требуемых проходов, очень экономичный расход материалов, не случайно аренда асфальтоукладчика немецкого производства очень востребована.

Популярны также и модели компаний-производителей ABG-Ingersoll-Rand и Caterpillar, которые заслужили славу надежных и качественных машин.

Виды асфальтоукладчиков

Колесные асфальтоукладчики отличаются высокими скоростями, могут «уложить» очень тонкий слой полотна.

Гусеничные асфальтоукладчики – это вариант для городских улиц и площадей, они устойчивы и надежны, гарантированно дают очень ровное качественное покрытие.

Аренда асфальтоукладчика такого типа позволяет провести все дорожные работы и в крупном мегаполисе и поселке, при этом обеспечить безопасность движения транспорта.

Здесь первенство держат такие бренды как европейские Vogele, Demag, Dynapac, американские Caterpillar и Roadtec, а также отечественные АСФ-Г, которые изготавливаются на Брянском Арсенале. Несмотря на очень серьезную конкуренцию со стороны зарубежных компаний, спецтехника производства России, Украины и Беларуси также имеет своих поклонников, при этом стоимость ее аренды немного ниже.

Если необходимо проведение дорожных работ, где предусмотрено обустройство тротуаров, то тогда вам нужна аренда тротуарного асфальтоукладчика. Такой вид спецтехники позволит провести особые работы, с максимальной комфортностью оборудовать улицы и площади.

Обычно компании ведут прием заказов круглосуточно, вне зависимости от того, будни, выходные или праздничные дни. Конечно, желательно сделать заказ заранее, получив консультации специалистов и обговорив все нюансы.

В компании помогут вам сделать правильный выбор, обеспечат наличие квалифицированных специалистов, доставку техники точно в назначенное время к нужному объекту.
Аренда асфальтоукладчика может быть в комплексе с другой техникой, например, машинами для трамбовки асфальта, что очень удобно и выгодно для заказчиков. Самое главное – обращаться в компании с опытом и хорошей репутацией, и тогда вы сможете выполнить все работы в срок.

При проектировочных работах, работах по укладке асфальта часто бывает нужен ямобур, аренда которого так же станет для вас наиболее удобным вариантом.

Объявления по аренде спецтехники можно найти в разделе сайта "Аренда спецтехники". Если нет интересующего вас объявления, напишите заявку в раздел "Заявки на покупки или аренду".

Асфальтоукладчик в работе:

 


Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org