Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Аренда спецтехники


Аренда лесовоза – выгодно и дешево

Аренда спецтехники решает проблему отсутствия собственного автопарка специальных машин, с помощью которых можно легко выполнить любые лесозаготовительные, погрузочные либо коммунальные работы.

Лесовозы в работе

Лесовоз – это современная высокофункциональная специальная машина, которая считается самой универсальной техникой для перевозки бревен и прочих заготовок. Лесовозы не нуждаются в специальные погрузчиках леса и бревен, поскольку при небольших объемах лесозаготовок такие погрузчики не особенно эффективны. Лесовоз считается в хозяйствах самым распространенным видом спецтехники, их широко используют на лесозаготовках и оснащают манипуляторами, захватывающими бревна при выгрузке либо погрузке лесоматериалов. Аренда лесовоза всесторонне выгодна благодаря широкому спектру выполняемых работ.

Этот вид спецтехники наиболее функционален на погрузке и доставке длинномерных грузов, а использование лесовоза с прицепами разных моделей способствует увеличению объемов перевозимых грузов. Машины имеют постоянный полный привод и отличаются повышенной проходимостью по лесным просекам и пересеченной местности. Чаще всего в российских лесохозяйствах используются многоцелевые лесовозы на базе шасси КамАЗ и «Урал».

Чтобы арендовать лесовоз, достаточно набрать в поисковике запрос или найти объявления на тему «сдам в аренду лесовоз». Крупные компании, специализирующиеся на услугах по аренде спецтехники, также могут помочь подобрать необходимую конфигурацию машины, исходя из предполагаемых объемов работ, задач и условий.

Мощные лесовозы с манипуляторами общей грузоподъемностью от 15 до 18 тонн отлично проедут по бездорожью и заснеженному лесу. Конфигурация шин может обеспечить хороший грунтозацеп. Аренда лесовоза с манипулятором выгодна тем, что эта мощная современная спецтехника имеет размеренную развесовку и прекрасную маневренность, благодаря которым такая машина может выполнять различные поставленные задачи в труднопроходимых лесных трущобах. Аренда лесовоза с манипулятором и гидроманипулятором – прекрасный выход при необходимости проведения работ в труднодоступных участках леса. Лесовозы легко справляются с самозагрузкой, поэтому аренда лесовоза также выгодна вдвойне, поскольку одна и та же машина способна успешно справиться с погрузкой различных грузов. Такой лесовоз хорошо подходит для широкого спектра погрузочно-разгрузочных работ.

Модели и виды лесовозов

Достаточно универсальны мощные лесовозы «Урал», аренда которых позволяет успешно выполнять лесозаготовительные работы. Обычно гидроманипулятор таких тракторов расположен на задней раме, поскольку так лучше достигается распределение массы и обеспечивается пространство для работы крана-манипулятора. Это расположение манипулятора помогает осуществлять разгрузку или погрузку прицепа. Гидроманипуляторы, которые устанавливают на лесовозы на базе «Урала», традиционно дополняют ротаторами – это обеспечивает поворот груза и захваты для труб и бревен.
Такая конструкция лесовоза «Урал» позволяет делать укладку леса более плотной, а также выгодно транспортировать лес с экономической точки зрения. Если объемы перевозок невелики, более эффективным шагом будет взять в аренду лесовоз, укомплектованный  гидроманипуляторами.

Лесовозы  последних моделей имеют следующие особенности: лесовозная площадка защищена щитом, машина обладает повышенной грузоподъемностью и рассчитана на длительную эксплуатацию, отлично работает при перепадах температур и условиях повышенной влажности, прекрасно адаптирована для российских климатических условий.

Для уборки лесозаготовок вам может понадобиться аренда трактора многофункционального.

Объявления по аренде лесовозов и прочей техники можно найти в разделе сайта "Аренда спецтехники".

УРАЛ лесовоз проходит брод:

 


Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org