Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Аренда спецтехники


Аренда многофункциональных тракторов

При выполнении различных коммунальных и сельскохозяйственных работ незаменимы различные виды спецтехники – в том числе трактора различной мощности и предназначения. Аренда спецтехники и тракторов – самое динамично развивающееся направление многих компаний, которые специализируются на предоставлении в аренду необходимых транспортных и рабочих единиц техники. Аренда трактора представляет собой наиболее выгодный шаг для тех предприятий, которые не имеют собственного парка техники для строительства либо выполнения широкого круга коммунальных и дорожных работ. Фирмы и транспортные компании, предоставляющие услуги по аренде техники, обычно держат парк машин в рабочем состоянии, качественно ремонтируют и обслуживают свою технику, все единицы рабочей техники в любой момент готовы приступить к работе.

Виды аренды трактора и договор аренды

Выгодна почасовая или посуточная аренда трактора, цена на аренду колеблется в зависимости от модели машины и объема предполагаемых работ. Подобрать необходимую модель трактора поможет специалист, он же сможет рассчитать стоимость аренды трактора и предоставить договор аренды, заполненный по всем юридическим правилам. Расценки и условия сдачи в аренду трактора с плугом или трактора с гидромолотом, а также другой спецтехники зависят от предполагаемого объема и специфики работы, эту важную информацию специалисты фирмы учитывают в первую очередь. Типовой договор аренды трактора можно увидеть на страницах сайтов компаний, занимающихся арендой тракторов. Любой образец договора аренды содержит обязательные реквизиты заказчика и поставщика услуг аренды.

Скачать типовой договор аренды трактора.

Легко при необходимости отыскать в поисковых системах и оперативные ответы на запросы «сдам в аренду трактор» или «возьму в аренду трактор», причем можно выбрать определенный регион либо марку спецтехники.

Выбор трактора

Чтобы определиться с моделью и съемным оборудованием трактора, с разновидностью тракторных единиц, нужно не только  досконально знать объем работы, специфику грунтов, габариты арендуемой спецтехники и особенности функционирования ее механизмов. Следует при выборе трактора учитывать задачи, которые предстоит решить технике на определенном объекте, опираясь на потребности и ожидания заказчика. Аренда гусеничного трактора либо аренда мини трактора, трактора-погрузчика, а также трактора с ковшом – отличная альтернатива приобретению дорогостоящей спецтехники для коммунальных служб и строительных предприятий. Можно взять в аренду как единицы техники отечественного, так и импортного производства.

Арендуемые трактора обычно различаются по степени мощности и комплектации необходимым навесным оборудованием. Наиболее популярны обычные коммунальные трактора, укомплектованные специальным навесным оборудованием – фронтальным погрузчиком, подметальной машиной, ножом-отвалом или разбрасывателем песка.

Минитрактора чаще всего используют для обработки почвы и при заготовке кормов, с помощью минитрактора можно вносить удобрения и выполнять различную работу в животноводческих комплексах. Минитрактора также нужны и в коммунальном хозяйстве. Условия плотной городской застройки не всегда дадут возможность технике добраться до нужного участка, аренда минитрактора сможет решить эти проблемы оперативно.

Минитрактор с бензиновым или дизельным двигателем и высокой мощностью, механической или автоматической трансмиссией, взятый в аренду, это многоцелевая машина, которую можно использовать в широких сферах деятельности благодаря большому количеству навесного оборудования.

Аренда трактора «Беларусь», относящегося к мощным колесным тракторам, сможет решить проблемы сельского и коммунального хозяйства. Узкоспециализированные гусеничные модификации предназначены для работы в труднопроходимых местах либо на особых почвах. Арендовать трактор «Беларусь» - это остановить свой выбор на мощной многофункциональной спецтехнике с широким кругом задач.

Для некоторых работ лучше выбрать трелевочный трактор. Взять трелевочный трактор в аренду можно для использования при валочно-трелевочных работах, трелевочных бесчекерных и сучкорезных операциях. Мощный гусеничный трактор с функциональным трелевочным оборудованием, представленным гидрофицированным погрузочным щитом и реверсивной лебедкой, предназначен для работ на лесозаготовительных предприятиях, такой тип трактора успешно справляется с вывозкой леса в полупогруженном состоянии, удобно также укладывать лес в штабеля. Аренда трактора, цена на которую на порядок ниже, чем при покупке, позволит выполнять работы с уменьшенными затратами средств.

Такой трактор будет необходим для успешных  погрузочных и землеройных работах, в дорожно-строительных хозяйствах, он позволит выполнять различные задачи, связанные с геологоразведочными и лесохозяйственными работами. Максимальная нагрузка трактора и высокая мощность делают его незаменимым в условиях работы на бездорожье и на пересеченной местности. Аренда трактора для этих работ обойдется гораздо дешевле, чем покупка специального оборудования.

Аренда трактора jcb и аренда различных экскаваторов, тракторов, минитракторов станет отличным подспорьем на разработках различных хозяйств, с помощью аренды такой дорогостоящей спецтехники можно сэкономить значительные средства при строительстве.

Для более сложных задач вам может понадобиться услуга аренды бульдозера, на нашем портале вы можете найти много подобных предложений.

Работа лесопромышленного трактора:

 


Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org